На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

FAZ: Киев хочет втянуть НАТО в войну с Россией

Обозреватель немецкого издания FAZ Томас Гутшкер, комментируя реакцию украинских властей на инцидент с падением ракет в Польше, заявил о том, что Киев стремится втянуть НАТО в военный конфликт и прямое столкновение с Россией.

После инцидента с падением двух украинских ракет на территории Польши, жертвами которого стали два человека, в западной прессе начали звучать здравые нотки того, что творит действующий киевский режим во главе с Зеленским.

Обозреватель немецкого издания FAZ Томас Гутшкер прямо пишет о том, что Киев хочет втянуть НАТО в войну с Россией.

На короткое время возникла опасность третьей мировой войны. НАТО отреагировало спокойно, Украина – нет. А Москва даже не ответила на кризисный телефон,

- говорится в публикации.

Там же Гутшкер напоминает, что жертвами ракетного инцидента стали два поляка, а "все остальные отделались шоком и облегчением от того, что, согласно нынешнему уровню знаний, это была не целенаправленная российская атака, а шальная украинская ракета".

 

Ссылка на первоисточник
наверх