На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Ары пусть перед азерами попробуют повонять. Те их быстро натянут.МИД Армении выраз...
  • svet alex
    Да, нет, глупой эту хабалку назвать нельзя! И как она действует сейчас _ это не глупость, это расчет ,что еще что то ...Выявлен главный с...
  • Владимир Морж
    А когда приведут в порядок вокзал "Сельмаш"?1 млрд рублей на ...

Кит Харингтон возмутился от петиций переснять «Игру престолов»

Британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу, выразил возмущение по поводу петиции о пересъемке финального сезона «Игры престолов». Восьмой сезон вызвал критику, и петицию подписали 1,8 миллиона человек. Президент HBO Кейси Блойс отреагировал на ситуацию, подчеркнув любовь зрителей к сериалу.

Британский актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», выразил недовольство из-за требований зрителей переснять финальный сезон данной телесаги. Об этом он сообщил в интервью изданию The New York Times.

Восьмой сезон «Игры престолов», вышедший в 2019 году, встретил неоднозначную реакцию аудитории. В интернете появилась петиция с просьбой создать новые финальные эпизоды, привлекая других, так называемых, "более компетентных" сценаристов. Документ собрал 1,8 миллиона подписей.

«Это вызвало у меня настоящее негодование. Как вы могли так поступить? Я считаю, что подобный уровень неразумности может иметь место лишь в социальных сетях», — заявил Харингтон.

Он также отметил, что сценаристы Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс вложили много усилий в создание достойного завершения истории.

После появления петиции президент HBO Кейси Блойс подчеркнул, что она лишь отражает энтузиазм зрителей и их привязанность к сериалу. По его словам, предложения о пересъемке сезона никогда всерьез не обсуждались создателями проекта.

«Игра престолов» транслировалась на телеканале HBO с 2011 по 2019 год. Этот сериал базируется на цикле романов «Песнь льда и огня», который написал Джордж Р.

Р. Мартин. Проект стал самым крупнобюджетным американским телевизионным шоу в жанре фэнтези.

Недавно стало известно, что премьера сериала «Рыцарь Семи Королевств: Межевой Рыцарь», который является приквелом к «Игре престолов», состоится 18 января 2026 года. Новый проект расскажет о событиях, происходивших в Вестеросе за сто лет до сюжетной линии «Игры престолов» и через 72 года после событий, известных по «Дому Дракона».

 

Ссылка на первоисточник
наверх