На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    И что? Путин после ядерного взрыва на территории России опять нарисует красную линию??Россия в опасност...
  • В С
    👍😂😂Мадам Макрон в яр...
  • В С
    Найти эту хитану можно?Плюнули в учителя...

Партия Вагенкнехт призвала возобновить импорт газа из России

Делегаты приняли предвыборную программу. Они выступают за поставки газа из России и режим прекращения огня на Украине.

В ФРГ партия "Союз Сары Вагенкнехт — за разум и справедливость" на съезде в Бонне приняла предвыборную программу. Делегаты практически единогласно проголосовали за возобновление поставок газа из России и перемирие между Россией и Украиной, передаёт телеканал ZDF.

В голосовании приняли участие примерно 600 делегатов. Против документа высказался только один, ещё двое воздержались.

Также партия Вагенкнехт хочет прекращения огня на Украине без предварительных условий и проведения процедуры рассмотрения заявлений на предоставление убежища в ФРГ за пределами ЕС.

Тот, кто въезжает из безопасной третьей страны, не имеет права остаться [в Германии],

— говорится в программе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх