В ТЦ "Сигма" планируется открыть два супермаркета и "мини-рынок".
В одном из коттеджных посёлков, расположенных в окрестностях новосибирского Академгородка, запланировали построить одноэтажный торговый центр площадью 1470 квадратных метров. Об этом пишет издание "Академ. Инфо" со ссылкой на представителя застройщика Евгения Меньшикова.
Как уточняется, планируемый ТЦ "Сигма" будет представлять собой "мини-рынок". В его стенах расположатся магазин хозтоваров, зоомагазин, аптека, точки продажи овощей, фруктов, молочной продукции и мяса, а также пекарня с мини-кофейней. Кроме того, в ТЦ откроются сразу два супермаркета.
Представитель застройщика подчеркнул, что все арендаторы уже найдены, а свободным осталось только одно помещение площадью 36 квадратных метров. Предполагается, что его займёт пункт выдачи одного из маркетплейсов.
Одним из главных преимуществ нового ТЦ называют примыкание к Ключевской дороге, что позволит обеспечить удобный подъезд из соседних поселков и дачных обществ.
Начать работы планируется уже в июле 2025 года, а завершить строительство предполагается либо к Новому году, либо к следующему Первомаю.
Свежие комментарии