В Запорожской области беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи в селе Великая Знаменка. В результате удара транспортное средство было выведено из строя, но сотрудники не пострадали. Подробности сообщил Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ.
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июля — РИА Новости.
В Запорожской области беспилотник ВСУ совершил атаку на машину скорой помощи, как сообщил информационному агентству председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.Владимир Рогов заявил:
Боевики ВСУ ударили беспилотником по машине скорой помощи в селе Великая Знаменка Каменско-Днепровского округа.Он уточнил, что транспортное средство находилось рядом с подстанцией, но, к счастью, никто из сотрудников не пострадал.
Автомобиль выведен из строя. Боевики ВСУ целенаправленно били по скорой помощи,— подчеркнул Рогов.
Свежие комментарии