На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    жаль, что это грязная шлюха осталась жива🤮Как «валькирия» З...
  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...

ТАСС: колумбийский наемник обвинил командование 47-й бригады ВСУ в воровстве денег

Попавший в плен колумбийский наёмник Луис Гильермо де Лайн Крус Рамос заявил, что командование 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ систематически недоплачивало ему и его соотечественникам, присваивая почти половину положенных средств.

ТАСС пишет, что ВСУ присваивали около 2000 долларов с каждого наемника.

«Я много слышал о бригаде, которую называли 47-й. 47-я бригада — это та, которая, так сказать, воровала деньги у колумбийцев. Им платили только 12 млн колумбийских песо ($3,25 тыс.), а остальные 7 млн колумбийских песо ($1,9) воровали», - сказал наемник на видео, имеющемся в распоряжении ТАСС.

Колумбиец назвал эти действия фактическим воровством.

Ранее русские силовые структуры сообщали, что с начала специальной военной операции были уничтожены не менее 750 колумбийских наемников, воевавших на стороне ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх