На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Челябинцам продлили ограничения на въезд в Курганскую область

Рассказываем, в чём причина запрета.

18 апреля с утра и до 11.00, а также с 15.00 до 20.00 вводится временное ограничение дорожного движения на федеральных трассах в Курганской области. Запрет будет действовать по причине резкого повышения уровня паводковых вод и подтопления. Об этом сообщают в пресс-службе Управления автодорог "Южный Урал", и уточняют участки, на которых будет действовать непопулярная мера.

— 260 — 278 километр автодороги Р-254 "Иртыш" Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск; 0 — 86 километр автодороги Р-254 "Иртыш" Челябинск — Курган — Омск, подъезд к городу Тюмень.

Время введения и окончания ограничения движения может быть изменено по причине  неблагоприятных погодных условий, — добавили в Управтодоре. Отметим, что эти ограничения распространяются на транспорт, который перевозит тяжеловесные или крупногабаритные грузы. Водителям следует учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх