На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

В Александрове вынесен приговор водителю за смерть пассажира

Перед судом предстал местный житель, которому было инкриминировано нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Вечером 29 октября прошлого года он ехал по Александрову на "Шкоде Октавия", превышая скорость. В итоге он вылетел в кювет.

В ДТП пассажир получил серьёзные травмы и умер в карете скорой помощи, так и не доехав до больницы.

Судом лихачу назначено наказание – 2 года лишения свободы в колонии- поселении. В качестве дополнительного наказания мужчина на 2 года и 5 месяцев лишён права управлять транспортом. Приговор в законную силу пока не вступил.

В феврале мы писали о похожем судебном процессе, прошедшем в том же Александровском суде. Но тогда водитель вылетел в кювет, будучи "под кайфом". Он получил 6,5 лет колонии-поселения. А ещё выплатил вдове 800 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх