Мужчина написал предсмертную записку и сам ушёл добровольно из жизни. После смерти своей супруги от онкологии, петербуржец не видел смысла в жизни.
Трагическое происшествие случилось накануне в квартире одного из домов на Петергофском шоссе Санкт-Петербурга. В жилом помещении было обнаружено тело семилетнего мальчика, а рядом тело его отца с предсмертной запиской.
По одной из версий, ребёнка убил родной челловек, после чего сам ушёл из жизни. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.Сегодня в квартире дома на Петергофском шоссе обнаружено тело семилетнего мальчика. Возле него обнаружено тело его отца,
- сообщают в пресс-службе СК России.
По предварительным данным следователей, сначала мужчина убил ребёнка, а затем покончил с собой. Юный петербуржец страдал неизлечимой болезнью от рождения, и отец считал, что родной ребёнок откажется никому не нужным после его гибели.
Кирю я забрал с собой, потому что он действительно никому не нужен, кроме меня. Люблю тебя безумно, малыш, поэтому на детский дом обрекать не буду,
- написал отец в предсмертной записке.
О мужчине известно то, что в своё время Игорь Вяткин участвовал в Чеченской кампании, в ближайшее время собирался отправиться в зону спецоперации на Украине. Недавно у него умерла супруга от онкологического заболевания. Мужчина никак не мог отойти от смерти жены, потому что очень сильно её любил.
Супруга Игоря Ксения умерла от онкологии год назад. Он так и не смог оправится от смерти супруги,
- рассказал друг погибшего мужчины.
На месте трагедии продолжают работать следователи СКР и криминалисты, которые изучают все обстоятельства происшествия.
После проверки будет вынесено процессуальное решение.
Свежие комментарии