На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МЕРЗОСТЬ🤮🤮Тьфу🤮старый алкаш и шлюха💩💩Невеста Лепса поп...
  • Валерий Светлый
    Наша политика ущербна в военном аспекте, пока мы не откажемся от принципа мщения. В войне нельзя ждать. В войне надо ...Жажда возмездия. ...
  • Marina Bubon
    И чего? Отшлепает? Без дозы оставит? Счета в банках заблокирует? Недвижимости лишит? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"Всё, моё терпени...

Фрегат "Маршал Шапошников" провёл успешные учения в Японском море

Фрегат "Маршал Шапошников" Тихоокеанского флота провел успешные стрельбовые учения в Японском море. Экипаж отработал задачи по обороне на рейде и проводил практические стрельбы из артиллерийских систем и подводного оружия, демонстрируя боеготовность.

Фрегат "Маршал Шапошников" Тихоокеанского флота успешно завершил стрельбовые учения на морском полигоне в Японском море, проводимые в рамках запланированной программы.

Согласно информации, предоставленной Тихоокеанским флотом, многоцелевой фрегат 1-го ранга проекта 1155М "Маршал Шапошников" уверенно справился с заданием морских элементов курсовой задачи К-2.

В ходе тактических учений экипаж фрегата осуществил отражение атак беспилотных летательных аппаратов и безэкипажных катеров. Это сопровождалось практическими стрельбами из 30-миллиметровой автоматической артиллерийской установки АК-630М, а также 12,7-миллиметровых пулеметов большого калибра.

Кроме того, моряки провели комплекс корабельных учений, сосредоточенных на обороне и защите фрегата при стоянке на открытом рейде. Они практиковались в гранатометании с использованием гранатометов и сбросе ручных гранат. В программу также вошли стрельбы из подводного пистолета и подводного автомата по плавающему объекту.

Завершив выполнение курсовой задачи, экипаж фрегата провел зачётные стрельбы из 100-миллиметровой артиллерийской установки АК-190м, нацеленные на подавление береговой цели на полигоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх