Русский актер Юра Борисов вступает в ряды Американской академии кинематографических искусств и наук, присоединяясь к 534 талантливым деятелям кино. Среди них также Дейв Батиста и Джейсон Момоа. Борисов может сыграть в фильме о разработчиках ChatGPT.
Русский актер Юра Борисов входит в число 534 артистов и кинематографистов, приглашенных присоединиться к Американской академии кинематографических искусств и наук.
Эта информация была опубликована в документе данной организации."Эти исключительно талантливые люди благодаря своей приверженности кинопроизводству и киноиндустрии внесли неизгладимый вклад в наше глобальное киносообщество", — отмечается в заявлении генерального директора академии Билла Крамера и президента академии Джанет Янг.
Помимо Юры Борисова, в список вошли такие актеры, как Дейв Батиста, известный по ролям в фильмах Стражи галактики и Дюна, Джейсон Момоа, получивший популярность благодаря проектам Игра престолов, Аквамен и Дюна, а также Джиллиан Андерсон, которая участвовала в сериалах Секретные материалы и Последний король Шотландии.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что русский актер Юра Борисов может сыграть одну из ключевых ролей в новом фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием Artificial. Картина будет сосредоточена на истории основателей американской компании OpenAI, являющейся разработчиком сервиса ChatGPT.
Свежие комментарии