В Нижнем Новгороде состоялась встреча главы кабмина Михаила Мишутина и губернатора региона Глеба Никитина. Политики обсудили ряд вопросов.
Михаил Мишустин встретился с Глебом Никитиным, когда посетил столицы Приволжья в рамках конференции "ЦИПР" накануне.
Политики обсудили ВВП региона за прошлый год, нижегородскую хоккейную команду "Торпедо" и строительство Ледовой арены на Стрелке, которая станет для подопечных Игоря Ларионова домашнем полем.
Обсудили также промышленные достижения региона, Мишустин похвалил регион за внедрение инновационной продукции.Полную расшифровку беседы Михаила Мишустина и Глеба Никитина можно прочитать по ссылке.
Напомним, накануне в Нижнем Новгороде спустили на воду электрокатамаран, построенный на верфи под Питером.
Свежие комментарии