На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Как всегда "с зади", ждём, озабочиваемся и даже пугаем-"а мы..." и опять ждёмс."Кажется, началос...
  • Геннадий Загуменов
    у них там с этим строго , это если бы учитель, пригласил на ночь  ученика, а то учительница    😱В США 34-летняя у...
  • Ильдус Зубаиров
    А партия это сколько в штуках этих самых салолетов СУ-35?почему об этом автор в статье умолчал?Это свершилось. П...

В Новосибирской области насмерть сбили пешехода посреди села

Нетрезвый водитель Honda CR-V сбил женщину-пешехода и с места происшествия скрылся.

В селе Ташара Мошковского района Новосибирской области произошло смертельное ДТП.

Как сообщили в ГИБДД по региону, во вторник, 26 декабря, около 20 часов мужчина на Honda CR-V ехал по улице Декабристов. Около дома №23 он сбил женщину, которая двигалась навстречу автомобилю по краю проезжей части.

Совершив наезд, мужчина, не оказав помощи пострадавшей, бросил автомобиль и с места скрылся.

Сотрудникам полиции удалось его быстро вычислить и задержать. Виновником наезда оказался местный житель 1984 года рождения. Мужчина был пьян.

В результате происшествия женщина-пешеход скончалась на месте аварии от полученных травм.

Начата доследственная проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх