На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Очень правильно .. Азеров пусть слушают Азеры. . а нам это ни к чему .. Иноземная культура. ..Массовые отказы: ...
  • Арик Кука
    Отдайте немецкие земли пенсионерам рф. Репарации будут зачтены без наьбббибббулльиинной.Россия не стерпел...
  • Андрей Павлов
    А это удар, и ещё какой, по экономике. Штаты и тут в выигрыше."Сюрприз" раскрыт...

Заслуженного тренера по дзюдо заподозрили в домогательствах к воспитаннице

В Тюмени 13-летняя спортсменка пожаловалась на своего тренера по дзюдо.

Заслуженного тренера России по дзюдо Григория Д. задержали в Тюмени. Решается вопрос о возбуждении дела по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Сибиряка обвиняют в домогательствах к школьнице после жалобы одной из его воспитанниц, сообщил телеграм-канал SHOT.

Девочка поделилась, что тренер приставал к ней в спортзале клуба "Дзюдо-Бусидо". По её словам, мужчина затрагивал в разговоре интимные темы, уговаривал выпить спиртное и даже предлагал деньги. Семиклассница рассказала о случившемся родителям, и те обратились в полицию.

Про тренера известно, что он работал с детьми больше 20 лет, и у него самого три дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх