На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

В Красногорске начался первый этап реконструкции горнолыжного комплекса

В Красногорске после новогодних праздников стартовал первый этап реконструкции комплекса «Снежком». Начался он с проведения полного аудита горнолыжного склона. Чтобы оценить состояние склона, частично демонтировали подвесное оборудование канатных дорог. После этого горнолыжный склон должны освободить от снега и льда. На эти работы может уйти до трех месяцев.

Другие объекты комплекса – каток, фитнес-центр и аква-зона – пока функционируют в штатном режиме. Однако по слухам крупнейший горнолыжный комплекс Подмосковья могут снести ради строительства трёх многоэтажек. Там планируется построить три дома высотой от 25 до 72 этажей, детский сад и школа.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх