На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    После 02 02 2026г.раскроюся все тайны и падут иллюзииПолучили миллиард...
  • Георгий Иванов
    Ну и где фамилии?? Статейка пустаяЧудовищную правду...
  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...

МО РФ: Подразделения "Центр" улучшили позиции, ВСУ теряют 3505 бойцов

Министерство обороны сообщает об успехах группировки "Центр" на переднем крае. ВСУ понесли значительные потери: более 3505 военнослужащих и три танка за последнюю неделю. Операция ведется в соответствии с планом спецоперации.

В течение последней недели подразделения группировки "Центр" добились улучшений на переднем крае.

Согласно информации Министерства обороны России, ВСУ потеряли более 3505 военнослужащих и три танка, сообщает Pravda.ru.

Ранее мы уже писали о подобных инцидентах с беспилотниками в Таганроге, где в результате атак часто страдали объекты городской инфраструктуры. Важно отметить, что о пострадавших в этот раз не сообщается, и аварийные службы активно работают на месте происшествия, чтобы минимизировать последствия для местных жителей и восстановить разрушенные здания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх