На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 215 подписчиков

Новый маршрут "К северному сиянию": 5-дневное путешествие по Русскому Северу

В октябре в Мурманской области стартует маршрут «К северному сиянию». Путешественники смогут за пять дней увидеть города Русского Севера, начиная из Москвы. Сезон северного сияния уже начался, обещая незабываемые впечатления туристам.

В Мурманской области откроется новый туристический маршрут под названием «К северному сиянию».

Этот маршрут станет доступным с октября. Источником данной информации является АБН24, ссылающееся на пресс-службу правительства региона.

Новый маршрут свяжет Москву с наиболее живописными городами Русского Севера. Путешествие по этому маршруту займет пять дней.

Сезон наблюдения за северным сиянием в Мурманской области уже начался.

В ранее озвученных сообщениях отмечалось, что Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) был признан одним из 25 регионов с перспективными возможностями для международного туризма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх