На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Сталин просто расстрелял бы предателей, воров и обманщиков. Но это Сталин ! А не нынешнее...."Есть проблема се...
  • Владимир Соловьев
    ПО ПРИМЕРУ ЕВРОПЫ И США ПОЙДЁТ НА МИРОВУЮ С КИТАЕМ!Путин получил из ...
  • Юрий Московский
    Эти сказки пусть жене дома рассказывает . ..Дональд Трамп нам...

Министерство ДНР: В 2025 году работу нашли более 5000 человек

В 2025 году более 5 тыс. граждан обратились в центры занятости ДНР за помощью в поиске работы. Число обращений снизилось на 54% по сравнению с 2024 годом. Почти 4 тыс. человек успешно трудоустроены, что составляет более 73% от всех соискателей.

В центрах занятости Донецкой Народной Республики (ДНР) в 2025 году за помощью в трудоустройстве обратились более пяти тысяч человек, как сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты региона агентству ТАСС.

Зарегистрированный рынок труда ДНР в 2025 году характеризовался снижением количества обращений граждан в центры занятости населения за поддержкой в поиске подходящей работы. С начала года в этих учреждениях на регистрационном учете состояли 5 432 человека, из которых с заявлениями о помощи в поиске работы обратились 5 128 человек. Это на 54% меньше в сравнении с аналогичным периодом 2024 года, — говорится в сообщении.

Отмечается, что в прошлом году при содействии центров занятости удалось трудоустроить почти четыре тысячи соискателей, что составляет более 73% от общего числа обратившихся. В 2024 году данный показатель превышал 79%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх