На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нашли от кого ждать,наивные!Венгрия ждет от У...
  • ольга решетникова
    Заголовок от клоунов. "Предстоящие выборы 2024 года"???Юрий Афонин: Лиде...
  • Eduard
    Они в Европе "карусель" устроили просто креслами меняются!Юрий Афонин: Лиде...

"Зачем это МОК пропустил": Путин раскритиковал открытие Олимпиады в Париже

Президент Владимир Путин раскритиковал открытие Олимпиады в Париже и заявил, что она была "оскорбительной для миллионов верующих". "Не знаю, зачем это МОК пропустил". - высказал своё негодование глава государства.

По признанию резидента России Владимира Путина, он поначалу и не смотрел церемонию открытия Олимпиады в Париже, а когда позже увидел кадры, возмутившие многих людей по всему миру, был неприятно удивлён.

Глава государства раскритиковал открытие Олимпиады в Париже и Международный олимпийский комитет (МОК), который допустил "оскорбление миллионов верующих".

Я не знаю, на что рассчитывали и зачем это делали организаторы, зачем это МОК пропустил. Это безусловно было оскорбительно для миллионов верующих, христиан,

- подчеркнул президент России.

Он напомнил о том, что "свобода одного человека или общества заканчивается там, где начинается свобода другого". И если допускать полную свободу действий, то так и до убийства может дойти.

Люди краёв не видят, как у нас в народе говорят, - высказался президент Путин. - Если ты знаешь, что это может оскорбить другого человека, воздержись.

Досталось МОК от Путина и за разрешение биологическим мужчинам участвовать в женских видах спорта.

Это убивает женский спорт, - подчеркнул Путин, добавив, что хоть, на его взгляд некоторые виды спорта женским не являются. - Женщинам невозможно будет выступать. Чушь какая-то.

Резюмируя свою речь, отвечая на вопрос о том, "как защищать свои ценности?", Путин жёстко и ёмко заявил, сорвав овации зала:

Всеми доступными нам средствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх