На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Лишние они, эти 15 батальонов. И на фронте и в тылу. Вот пусть там и остаютсяОсвобождение Купя...
  • Татьяна Мельник
    Игорный прикрыли , но ведь полиция знает где и в каком месте подпольные !АИРИС: офшорные к...
  • В С
    Здоровья ему и долгих лет !Прогноз Никиты Ми...

Под дома для нижегородских многодетных семей выделят участки в Кстовском округе

Участки гражданам будут предоставляться со всей необходимой инженерной инфраструктурой.

Многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства предоставят участки в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте министерства градостроительства региона.

Для этих целей власти подыскали территорию на западе деревни Подлесово и уже утвердили проекты ее планировки и межевания.

Речь идет о большом участке площадью в 41 гектар. Его разделят на 195 земельных наделов, которые будут передавать под ИЖС многодетным семьям.

Также проект предусматривает строительство в новом квартале предприятия общественного питания, двух магазинов и комбината бытового обслуживания. Кроме того, участки гражданам будут предоставляться со всей необходимой инженерной инфраструктурой.

Отмечается, что заказчиком проекта стала администрация Кстовского округа, а разработчиком ООО НП «Инженер».

 

Ссылка на первоисточник
наверх