На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Зачем такие сложности? Назначить за её голову [в прямом смысле, за отрезанную] солидное вознагрождение, где бы она не...Гламурная наёмниц...
  • Александр Бондаренко
    Нравится не нравится терпи красавицаГрете Тунберг стр...
  • саша
    ...то есть остальные "шоу" на этом канале у Останиной возмущения не вызвали....?!!!Депутаты Госдумы ...

Не доставайся никому! Боевики ВСУ расстреляли сослуживца, пожелавшего сдаться в плен. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Киевский режим запретил украинским военным сдаваться в плен русским солдатам. Командование ВСУ использует заградительные отряды для того, чтобы военные не оставляли позиции и не бежали в тыл в ходе наступления русской армии.

Давно известно о том, что командование ВСУ запрещает своим подчинённым сдаваться в плен и открывает по ним шквальный огонь, когда те поднимают руки.

Украинские боевики накануне убили своего сослуживца в населённом пункте Поддубное в ДНР, который попытался оставить позицию и добровольно решил сдаться в плен русским бойцам. Об этом сообщил русский штурмовик с позывным Шустрый изданию РИА "Новости".

Мы были намерены взять одного украинского солдата в плен, но так получилось, что к нам он не дошёл. Когда они сдаются, их сослуживцы пытаются убрать таких солдат. Достаётся и нам, когда мы контактируем с такими боевиками. Работает сразу всё – миномёты, танки, стрелковое оружие. Украинцы пускают в ход все силы, чтобы убрать и побратимов, и нас,

- рассказал Шустрый.

По словам русского штурмовика из 36-й бригады группировки войск "Восток", жестокое отношение к своим побратимам произошло в ходе освобождения населённого пункта Поддубное в Донецкой Народной республике.

Накануне в главном военном ведомстве России сообщили о том, что в результате активных и решительных действий подразделений группировки войск "Восток" успешно освобождён от украинских боевиков и иностранных наёмников населённый пункт Поддубное в Донецкой Народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх