На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жаль он не пострадал!Пожар в доме прем...
  • Eduard
    Царьград лжот как всегда!Экономика России ...
  • Eduard
    Я даже никогда в такие обвинения не верю! Чушь для наивного населения!Лондонский суд пр...

На выходных в столичном регионе резко похолодает

Завтра Москву и Подмосковье накроет холодный атмосферный фронт с переменной облачностью и дождями.

В ночь на субботу столичный регион накроет холодный атмосферный фронт, в результате на выходных похолодает примерно на 10 градусов и температура составит 15-17 градусов с переменной облачностью и дождями, сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

По данным синоптиков, в выходные будет дуть северо-западный ветер со скоростью 4-7 м/с. Атмосферное давление составит 749-750 мм ртутного столба. Ночью в Москве 6-8, в Подмосковье – 4-9 градусов.

А пока в пятницу жители столичного региона ощущают вполне комфортную погоду с 22-27 градусов тепла, атмосферное давление около нормы – 747 мм ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх