На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    хреново боретесь господа.МВД: ущерб от эко...
  • Leon D
    С руководителем коррупционного клубка и любимчиком того самого? Не велика потеря. За всё надо отвечать. Ему давно сле..."По Шойгу, похоже...
  • Leon D
    Пропаганда при поддержке нейросетей не знает границ.После фото в купа...

"Теперь я могу смело показать вам": Лолита выкупила у телеканала свой отменённый после "голой вечеринки" концерт

Лолита выкупила у телеканала свой отмененный после "голой вечеринки" концерт. Концерт, записанный в "Крокусе", пролежал на канале НТВ целых два года. Певица также упомянула, что несколько человек, работавших над проектом, уже ушли из жизни.

Исполнительница хита "Раневская" сделала своим поклонникам новогодний сюрприз, объявив о том, что наконец-то сможет показать шоу, посвященное её юбилею.

Лолита отметила, что запись концерта была сделана её бывшим соведущим по программе "Суперстар!", однако НТВ не включил его в эфир.

Теперь я могу смело показать вам, как я отметила своё 60-летие. Концерт два года находился на канале НТВ из-за моих ошибок, вы знаете, о каких именно. Его снял и планировал показать Вадик Такменев. Это была его идея, я вообще не собиралась ничего снимать. Вадик, ты был прав!

- поделилась Лолита.

Певица объяснила, почему это шоу для неё так важно. Оно прошло в подмосковном "Крокус Сити Холл", который 22 марта 2024 года стал местом теракта, унесшего жизни 150 человек и приведшего к разрушению здания.

Это один из последних концертов, снятых в любимом "Крокусе". Часть команды, работавшей над шоу, навсегда останется там. Это моя боль. Тем сильнее ощущается атмосфера зала и его эмоции,

- добавила Милявская.

С иронией она обратилась к каналу "МУЗ-ТВ", который показал восемь песен из этого концерта.

Это был своего рода разогрев. Концерт начался в 23 часа, и рекламы было очень много. Я сама запуталась в том, что происходило,

- призналась она.

Лолита сообщила, что концерт станет доступен в интернете 30 декабря, с 11 утра.

Когда будет время, посмотрите полностью.

Я выкупила его у канала, чтобы вы могли в любое время посмотреть с любого места. Обнимаю вас. Надеюсь, это не последний концерт,

- написала она в своём блоге.

Певица также отметила, что больше всех пострадала от недавней "голой вечеринки", прошедшей 20 декабря 2023 года в клубе "Мутабор". У неё сорвался гастрольный тур, посвящённый её 60-летию. Лолита больше не ведёт шоу "Суперстар!", её место заняла Наташа Королёва.

Наташа подменила меня на один сезон. Я попросила Вадима Такменева отпустить меня на день рождения мамы, которой исполняется 82 года — просто дата съёмок совпала. Спасибо Вадику и Наташе за поддержку, 

- отметила она.

Однако в апреле стало известно, что её надежды не оправдались. В интервью VOICE в Государственном Кремлевском дворце Лолита заявила, что больше не вернётся на это шоу.

Я не знаю, кто будет вести программу. Я не буду и в жюри. Я ушла от этого. Это был разовый проект в моей жизни, он проходил раз в сезон. Поэтому я занимаюсь тем, чем занималась — пою песни,

- подчеркнула исполнительница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх