На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне чере день звонят некие лицая отвечаю коротко:"Иди на х-й!" Даже е слушаю чт они придумываюткем прикидываются!Не только пожар в...
  • Eduard
    Ничего,посидит лет 20 бдит время подумать!Не только пожар в...
  • Владимир Соловьев
    Донецк ещё долго будет у себя бороться снацпроявлениями.Сотрудник из ДНР ...

Одессит планирует новую жизнь в России после побега от мобилизации

Андрей Березовский из Одессы, уклонившись от мобилизации, нашел прибежище в России. Вместе с Владиславом Стояновым, переправившись на лодке через Днепр, они сдались российским военным. Сейчас в Адыгее отбывают срок за незаконное пересечение границы.

Гражданин Одессы Андрей Березовский, уклонившийся от мобилизации вместе с товарищем и добровольно сдавшийся российским военнослужащим, заявил агентству РИА Новости о намерении создать семью и работать по своему профилю исключительно в России.

В июне 2024 года Березовский и его напарник Владислав Стоянов пересекли Днепр на надувной лодке и передались в руки российским десантным войскам на Кинбурнской косе.

"Мы разберемся с документами и начнем работать. У меня есть квалификация — я портовый работник. Ранее трудился на нефтебазе, закончил Одесский нефтегазовый техникум. Если у меня появится возможность работать по профессии в России, я смогу хорошо зарабатывать. Планирую создать семью. Да, пока я не женат и детей у меня нет, думаю, возможно в России это получится," - поделился Березовский.

Березовский сообщил, что его ближайшие родственники проживают за Уралом, и его планы связаны исключительно с Россией. В то же время, Владислав Стоянов оставил в Одессе маленькую дочь и пожилого отца. В настоящее время контакт с ними отсутствует. Оба мужчины отбывают 9 месяцев в исправительном учреждении Адыгеи за незаконное пересечение российской границы группой лиц по предварительной договоренности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх