На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Старовойт застрелился, дабы избежать позора, а вот этот малохольный не смог...Реальная вина ген...
  • Вячеслав Денисов
    Похитил 6,7 млрд рб, а оштрафован на 24 млн! А где остальные 6,5 млрд рб? Вернули или оставили его деткам и любовница...Суд приговорил эк...
  • Владимир Тимошков
    Для просраченного только монолог о капитуляции!Зеленского прорва...

Украина замахнулась на русские активы. Зеленский решил преподать урок России?

На русские активы снова замахнулись, на этот раз Украина. Нелегитимный президент Владимир Зеленский назвал замороженные средства России "украинскими деньгами". Решил преподать урок русским?

Замороженные в Европе русские активы не перестают быть объектом планов европейской (и не только) верхушки. Попытки манипулировать Россией с помощью этих средств не прекращаются.

Теперь же на деньги Москвы претендует новый субъект: Украина замахнулась на русские активы.

Нелегитимный президент Украины в своём телеграм-канале опубликовал новый пост, в котором открыто называет русские средства "украинскими деньгами". Кроме того, судя по этому сообщению нелегитимного, Зеленский решил преподать урок России.

Для них это также будет уроком, когда российские активы будут работать на Украину. Откровенно говоря, это украинские деньги,

- заявил якобы президент.

Он также поблагодарил тех европейских правителей, которые ранее пытались присвоить деньги Москвы или подарить их Киеву.

Я хочу поблагодарить каждого лидера, который отстаивает право Украины использовать средства из российских активов,

- сказано в сообщении.

Мало того, Зеленский вновь негодует: "Не тем вы, товарищи-европейцы, занимаетесь! Надо придумать, как присвоить, а вы не торопитесь".

Сейчас вместо того, чтобы искать причины для затягивания решений, необходимо найти механизм, как направить средства в Украину, чтобы они как можно скорее начали работать,

- написал нелегитимный лидер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх