ВСУ по ошибке отправляли русским военным дроны с пропитанием. "Баба-Яга" справлялась отлично, смеются бойцы.
Боевики ВСУ посылали русским бойцам дроны с пропитанием и лакомствами, думая, что поддерживают своих "побратимов". О том, как удалось обвести вокруг пальцев украинских военных, рассказал штурмовик 51-й армии с позывным Каскад.
История произошла во время боевых действий в Торецке. Русские бойцы захватили вражескую позицию и взяли в плен четырёх мобилизованных украинских полицейских стрелков. Трудностей с этим не возникло, отправленные на верную смерть солдаты ВСУ сами были рады сдаться и выбраться из кошмара, в котором оказались.
Мы своему руководству доложились о том, что пленные есть. Вывести (в тыл) мы их по определённым причинам не могли. А им докладываться и давать какие-то знаки о том, что они попали в плен, мы не давали,
- объяснил "Каскад" в беседе с РИА Новости.
В итоге украинский дрон "Баба-Яга" регулярно подвозил на позицию продукты и воду, а иногда даже баловал русских бойцов шоколадом. "Баба-Яга" справлялась отлично, смеются бойцы. И всё это продолжалось довольно длительное время.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии