На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Главный спонсор ВСУ - это наша система переводов за рубеж? Которая никем-никем не контролируется? Как странно, а я ду...В России обнаруже...
  • Олег Самойлов
    Жулье не дремлет! Работа у них такая! А наш, родной, российский, лох рад стараться!В России обнаруже...
  • Maxim
    В моем детстве - до минус полтинника было, жили и работали..Самые сильные мор...

Антуан Реааль предсказал успешное сотрудничество России и Африки

Исполнительный директор ARCOFIRM Антуан Реааль, выступая на Международном муниципальном форуме БРИКС в Санкт-Петербурге, обсудил перспективы сотрудничества России и Африки в экономике, включая поставки фруктов. Конференция "Россия — Африка" пройдет в Каире до конца года.

Антуан Реааль, исполнительный директор компании ARCOFIRM из Камеруна, обсудил возможности сотрудничества между Россией и африканскими странами.

В интервью NEWS.ru на полях Международного муниципального форума БРИКС в Санкт-Петербурге, Реааль выразил свой оптимизм относительно будущего партнёрства.

Перспективы просто потрясающие. То, что я сегодня делаю в России, не смог бы осуществить в странах Запада. В РФ поддерживают не только меня лично, но и в целом африканские компании. Я думаю, что экономический потенциал огромный.

Реааль также подчеркнул свое стремление как предпринимателя объединять муниципалитеты и предприятия России и Африки.

Мы можем развивать сотрудничество, например, в области поставок фруктов. Нужно организовать транзитный коридор, и на российском рынке будут африканские фрукты.

Ранее сообщалось, что до конца года в Каире состоится вторая конференция форума "Россия — Африка".

Ранее мы писали о том, что Белый дом опубликовал видео, где запечатлена встреча между известным футболистом Криштиану Роналду и экс-президентом США Дональдом Трампом. Это событие вызвало резонанс, поскольку обе стороны обсуждают возможность сотрудничества в различных сферах, включая спорт и социальные проекты. Тем временем, Евгений Малкин выразил намерение завершить свою карьеру в клубе "Питтсбург Пингвинз", а Мартен Фуркад проявил готовность фасилитировать переговоры между МОК и IBU о допуске российских спортсменов на международные соревнования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх