6 669 подписчиков

Марцел Личка о поражении «Динамо» от «Спартака»: Анализ ключевых моментов

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение от «Спартака» в матче Пути РПЛ Кубка России. Исход встречи 3:2 в пользу «Спартака» оставил их на первом месте в группе А, а «Динамо» занимает вторую позицию.

Главный тренер футбольного клуба «Динамо», Марцел Личка, прокомментировал недавнее поражение от команды «Спартак» в рамках матча Пути РПЛ Кубка России.

«В первом тайме мы показали, что можем и умеем играть. Во втором тайме бросали игру.

Эти слова приводит издание «Матч ТВ».

Итогом встречи стал счет 3:2 в пользу «Спартака». Этот результат позволил команде удержать лидирующую позицию в группе А с двенадцатью очками. «Динамо» после этой игры осталось на второй строчке, набрав восемь очков.

Ранее также сообщалось, что клубы «Спартак» и «Ростов» встретятся в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России.