На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Задержаны подозреваемые в ограблении почты на 4,8 млн рублей в Москве

В Москве задержаны лица, подозреваемые в ограблении почтового отделения на юге города. Утром 8 августа двое злоумышленников, вооружённые, по предварительным данным, предметом, похожим на пистолет, похитили около 4,8 млн рублей.

Сотрудники силовых структур задержали лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на почтовое отделение, расположенное в южной части Москвы.

Данную информацию ТАСС предоставили представители правоохранительных органов.

«Подозреваемые задержаны», — подтвердил источник.

В настоящий момент отсутствуют дополнительные подробности.

Напомним, что утром 8 августа двое лиц, скрывающихся под масками и вооружённых предметом, напоминающим пистолет, совершили ограбление почтового отделения на юге столицы. Согласно предварительным данным, сумма похищенного составила приблизительно 4,8 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх