Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил мнение, что мир на границах России возможен только при интеграции Украины в состав России. Он подчеркнул важность продолжения Специальной военной операции и сообщил о новых добровольцах из Чечни, отправленных на фронт.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью агентству РИА Новости отметил, что, по его мнению, мир станет возможен лишь в том случае, если Украина станет частью России, например, ее округом или регионом.
Также он подчеркнул, что не является приверженцем завершения военных действий в зоне проведения Специальной военной операции. Я считаю, что сейчас прекратить боевые действия нам невыгодно... Цели и задачи Специальной военной операции не случайны — это обеспечивает безопасность всей нашей страны. Мир на наших границах возможен лишь тогда, когда Украина станет регионом или округом Россиизаявил Кадыров. Ранее он проинформировал об отправке новой группы добровольцев из Чечни в зону проведения Специальной военной операции. В конце июля в социальной сети Telegram Рамзан Кадыров опубликовал пост, посвященный врагам и внутренним изменениям.
Свежие комментарии