На месте работают спецслужбы, пострадавших нет.
В посёлке Епифань Тульской области в результате атаки украинского беспилотника загорелся и сгорел купол Никольского собора. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
На данный момент пожар локализован. На фотографиях с места происшествия видно, что крест на куполе уцелел.
В близлежащих домах повреждено остекление. О пострадавших не сообщается.По уточненной информации пострадавших нет. Оперативные службы продолжают работу. Ситуация на контроле,
- написал глава региона у себя в Телеграм-канале.
Минобороны России сообщает, что в период с 22:08 до 08:00 средствами ПВО было уничтожено 20 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над областью.
Так, в Туле из-за падения обломков сбитых дронов пострадали частные дома: повреждены крыши, выбиты окна и разрушены хозпостройки. Жители пострадавшего многоквартирного дома на улице Металлургов были временно размещены в гостинице.
Свежие комментарии