В Дагестане задержали 49-летнего мужчину, подозреваемого во втором случае убийства 18-летнего юноши. Тренер по борьбе и его сын жестоко избили парня, после чего вывезли за город, где завершили преступление.
В Дагестане задержали второго предполагаемого участника в убийстве 18-летнего местного жителя.
Об этом «Ленте.ру» проинформировало региональное управление Следственного комитета России.Согласно предоставленной информации, задержанным является 49-летний мужчина. Он самостоятельно явился в следственный отдел, составил явку с повинной и детально описал обстоятельства совершённого преступления.
Ранее сообщалось, что тренер по вольной борьбе обвиняется в смертельном избиении сына своей любовницы. Тренер познакомился с женщиной, у которой уже был 18-летний сын. Юноша не одобрял эти отношения — он неоднократно приходил домой к любовнику своей матери и настаивал на прекращении их общения. Когда противоречия переросли в угрозы, тренер вызвал своего 28-летнего сына и жестоко избил молодого человека.
После этого предполагаемые преступники вывезли юношу за пределы города, добили и закопали его тело.
Свежие комментарии