
В начале года мать из Балашихи развелась с мужем и забрала сына. Недавно в Гольяновском пруду обнаружили его останки. Женщина и её сожитель стали главными подозреваемыми. Мать призналась в убийстве, подтверждают правоохранительные органы.
Старшая дочь женщины, подозреваемой в убийстве собственного сына в Балашихе, проживает с отцом вследствие разлада в семье.
Развод произошёл в начале текущего года после того, как мать приняла решение разорвать семейные отношения. Как передаёт агентство ТАСС, эти события послужили основой для сложившейся ситуации. В начале этого года родители детей разошлись, причём инициатором этого выступила мать. Старшая дочь осталась на попечении отца, а сын остался с матерью.Недавно рабочие обнаружили рюкзак в Гольяновском пруду, и, вскрыв его, нашли голову ребёнка, что побудило их немедленно обратиться в экстренные службы. До 16:30 водолазы осуществляли поиски остальных частей тела. Вечером безголовое тело было обнаружено на балконе квартиры в Балашихе.
В качестве основных подозреваемых выступают мать и её сожитель, что подтверждается её показаниями. Женщина уже созналась в трагическом преступлении и была взята под стражу. В ходе осмотра квартиры были обнаружены и изъяты два ножа.
Ранее мы писали о трагическом происшествии в Балашихе, где 16 ноября были найдены останки обезглавленного шестилетнего мальчика. Мать ребенка была задержана и призналась в убийстве. Выяснилось, что женщина состояла на учете у психиатра, увлекалась эзотерикой и злоупотребляла запрещенными веществами. Также бабушка ребенка поделилась, что в семье были значительные трудности, что добавляет дополнительный слой трагедии к произошедшему.
Свежие комментарии