Бойцы отряда "Русь" 88-й бригады добровольческого корпуса, входящей в состав войск "Юг", успешно уничтожили украинский расчет БПЛА в микрорайоне "Северный" Часового Яра с помощью дронов-камикадзе. Видео поражения цели уже в распоряжении СМИ.
Солдаты отряда "Русь", являющегося частью 88-й бригады добровольческого корпуса, работающего в рамках группировки войск "Юг", успешно ликвидировали с помощью дронов-камикадзе украинскую установку БПЛА в населенном пункте Часов Яр.
Видео с момента поражения цели было передано в распоряжение РИА Новости.На видеоматериалах видно, что позиция украинского расчета БПЛА находилась в микрорайоне "Северный". На кадрах также зафиксировано, как оператор наносит удар несколькими дронами по данной позиции, полностью её уничтожая.
Свежие комментарии