Мексиканская звезда реалити-шоу Янин Кампос погибла после аварии в Чиуауа, столкнувшись с припаркованным автомобилем. В Италии в автоаварии на трассе Турин-Милан погибли создатели кукол Барби Марио Пальино и Джанни Гросси, когда произошло лобовое столкновение.
Звезда мексиканских кулинарных реалити-шоу и блогер Янин Кампос ушла из жизни в результате дорожно-транспортного происшествия.
По информации журнала People, трагедия произошла 2 августа в городе Чиуауа, расположенном на севере Мексики. Автомобиль, которым управляла знаменитость, столкнулся с припаркованной машиной.Несмотря на все усилия врачей, которые боролись за жизнь Кампос в течение двух дней, спасти её не удалось. Полиция начала расследование, чтобы установить все детали этой трагедии.
Ранее издание Life.ru сообщало о другой автокатастрофе с фатальным исходом, которая произошла в Италии. В результате аварии на трассе, связывающей Турин и Милан, погибли Марио Пальино и Джанни Гросси, известные как создатели уникальных кукол Барби, имитирующих образы знаменитостей. Причиной трагедии стал опасный манёвр одного из водителей, который выехал на встречную полосу, что привело к лобовому столкновению с автомобилем, в котором находились Пальино и Гросси. Оба мужчины скончались на месте происшествия.
Свежие комментарии