Взрывы были слышны в небе и над Энгельсом.
В ночь на 11 февраля ВСУ предприняли очередную попытку атаковать Саратовскую область при помощи беспилотников. Как сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на местных жителей, предварительно уничтожено несколько БПЛА. В Энгельсе работали системы ПВО, была слышна сирена.
Также, пишут местные каналы, взрывы слышны и в Саратове - у припаркованных возле домов автомобилей срабатывали сигнализации, а в домах и квартирах сотрясались стёкла.Позже появились предварительные данные, что в районе завода по переработке нефтепродуктов в Саратове возник пожар. Губернатор региона Роман Бусаргин сообщил, что в результате падения обломков дрона началось горение в районе промышленного предприятия, но не уточнил, где именно.
Также, по словам чиновника, от министерства обороны России поступала информация о возможной угрозе БПЛА. Все экстренные службы были приведены в состояние полной готовности.
Свежие комментарии