На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...

"О, легенда!": Уиткофф оценил переводчика Путина в Кремле

Комплимент прозвучал перед началом многочасовых переговоров. В ответ переводчик поблагодарил за высокую оценку, отметив, что польщён таким признанием его работы.

Во время подготовки к диалогу в Кремле американский представитель Стив Уиткофф сделал яркий комплимент переводчику президента России Алексею Садыкову.

Стив Уиткофф назвал его легендарным специалистом с уникальными голосовыми данными.

Видеозапись, на которой запечатлён этот момент, распространил 25 января журналист Павел Зарубин в своём канале Telegram. Уиткофф, войдя в помещение, сразу обратился к переводчику. 

"О! Легенда! Я теперь узнаю ваш голос. Это же лучший голос на планете!", – прозвучало в адрес Садыкова.

Алексей Садыков занимает должность старшего советника в департаменте, отвечающем за лингвистическое сопровождение в министерстве иностранных дел. Его профессиональный путь включает участие в ключевых дипломатических событиях. В частности, в 2018 году он обеспечивал взаимопонимание сторон во время встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в столице Финляндии.

Этот обмен любезностями предварил серьёзные переговоры, которые прошли в ночь на 23 января. Встреча с участием главы государства, Стивена Уиткоффа, Джареда Кушнера и Джошуа Грюнбаума продолжалась более трёх часов. В центре обсуждения находились темы, связанные с поиском путей урегулирования конфликта на Украине, а также перспективы взаимодействия между странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх