На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Ценыыыы🤬🤬🤬🤬🤷‍♂️конечно надо три шкуры с народа содрать!!! Скоро все поедут на юг!Вот прибыль будет, кто то нищае...Стоимость проезда...
  • Евгений Бут
    Цены повышают потому как инфляция! А ЗП и пенсии не успевают повышать в соответствии с инфляцией.Госкомпания «Авто...
  • Руслан Техажев
    Мне кажется что надежды на то, что за 6 лет сделается то, не мделанотза 20-призрачны.Арест замминистра...

Народные приметы на 28 января – Павлов день: чем можно и не нужно заниматься

Рассказываем про народные приметы на 28 января – Павлов день. В это время православная церковь чтит Павла Фивейского – первого христианского монаха и отшельника. Он прожил 113 лет, из которых 91 в одиночестве.

28 января считается переломным днем зимы: весна близко и ночи становились короче, а дни длинней. Была поговорка: Павел день прибавил. В народе день считался несчастливым, поговаривали, что могут на человека легко навести порчу.

Что не рекомендуют делать на Павлов день

В Павлов день нельзя вступать в перебранку, иначе нечисть может забрать энергию человека. Нельзя ругаться, иначе накличешь беду. В доме лучше поддерживать чистоту, а если неубираться, то на душе будет грязно: депрессия, тоска, печать. Лучше протереть обувь после прогулки, чтобы нечисть не пробралась в дом.

Чем рекомендуют заниматься на Павлов день

Лучше всего сходить в этот день в Церковь и помолиться за здравие, очистить душу. Также необходимо дать волю чувствам. Если ест злость в сердце, лучше ее выпустить, вылить. Если есть обида на человека, лучше ее разрешить. День благоприятен для искренности во взаимоотношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх