
ВВС Саудовской Аравии совершили семь авиаударов по позициям сепаратистов Южного переходного совета в провинции Хадрамаут, Йемен. Удары нанесли по лагерю в Эль-Хаше, в результате чего среди сил ЮПС есть погибшие и раненые, сообщает Agence France-Presse.
ВВС Саудовской Аравии совершили по меньшей мере семь авиаударов по позициям сепаратистов, принадлежащих Южному переходному совету (ЮПС), в провинции Хадрамаут на востоке Йемена.
Эта информация предоставлена Agence France-Presse и основывается на сообщении, данном представителем ЮПС. "Саудовская Аравия нанесла семь ударов по нашему лагерю в Эль-Хаше, среди наших сил есть погибшие и раненые", — сообщил AFP представитель ЮПС, ответственный за долину Хадрамаут.
Свежие комментарии