На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Палестинцы, имейте ввиду, пЕндосы теперь там останутся. Они прибыли для усиления жидовни.ABC News: США отп...
  • Владимир Соловьев
    Сердюков закрылся бабами, Президент не возражал!Чистки в Миноборо...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Близок локоток, да не укусишь... Видимо крыша сверхнадёжная...Чистки в Миноборо...

Школьный инцидент в Ленобласти: 13-летнего ребёнка ранили из пистолета

В Ленинградской области 13-летний школьник пострадал от случайного выстрела из пистолета, который принёс одноклассник. Мальчик был срочно госпитализирован, и врачи обнаружили инородное тело в глазнице. Инцидент случился после школьных занятий.

В Ленинградской области произошёл инцидент, в результате которого школьник случайно выстрелил из пистолета, ранив 13-летнего одноклассника в глаз.

Данная информация была опубликована в Telegram-канале Mash на Мойке.

Согласно предоставленным данным, пострадавший мальчик, придя домой после занятий, пожаловался матери на боль в глазу. Он сообщил ей, что играл с другом на улице и наткнулся на ветку.

Мать незамедлительно доставила сына в больницу, где при рентгене медики обнаружили инородное тело в глазнице и диагностировали проникающее ранение с повреждением оболочки глаза. Впоследствии школьник признался, что травму причинил пистолет, который принес его одноклассник.

Хирурги провели экстренную операцию для устранения травмы.

Ранее в Новосибирске произошёл аналогичный случай, когда подростку выстрелили в лицо из сигнального пистолета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх