На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 914 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    А что освободить проще , чем заскочить маршем на мирную территорию.? Фашистам то не жалко людей.У России теперь е...
  • Наталия
    Земля тебе стекловатой, падаль!Убийство национал...
  • Константин Самарин
    Что толку обсуждать заявления агенства "ОБС" (Одна Бабка Сказала). Давайте дождемся официальных сообщений из проверен...Вас много, а нас ...

Шарль Мишель: Политика Белого дома угрожает торговой войной Европе

Экс-президент Совета ЕС Шарль Мишель на Бакинском форуме выразил обеспокоенность возможной торговой войной, вызванной политикой Белого дома. Он призвал Европу к укреплению экономики и международным связям для будущей стабильности.

Шарль Мишель, экс-президент Совета Европейского Союза, выступил на XII Глобальном Бакинском форуме с заявлением о возможных последствиях политической ситуации в Белом доме.

Он выразил мнение, что Европа должна усиленно работать над укреплением своей экономики в свете событий, происходящих на мировой арене, особенно учитывая риск торговой войны.

Мишель подчеркнул, что "Европа должна продолжать укреплять свою экономику на фоне происходящих в мире событий, в частности угрозы торговой войны. Политические события в Белом доме могут привести к торговой войне. Европейцы должны быть уверены в себе как никогда и действовать исходя из этого".

В связи с этим, он предложил увеличить инвестиции в развитие экономических институтов и подчеркнул необходимость тесного сотрудничества со Всемирной торговой организацией.

Кроме того, бывший президент отметил важность для европейских стран в укреплении связей за пределами Европейского Союза. Он подчеркнул потребность в развитии отношений с регионами Африки, Латинской Америки и Азии, что будет способствовать не только укреплению экономики, но и обеспечению безопасности.

Мишель добавил, что "роль региональных организаций в будущем будет только возрастать, мы должны укреплять связи и с ними".

 

Ссылка на первоисточник
наверх