На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...
  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...

Журналист Херш обвинил канцлера ФРГ в сокрытии данных по теракту на "Северных потоках"

Глава немецкого правительства Олаф Шольц в ходе одной из встреч с Джо Байденом, как утверждает Сеймур Херш, мог обсуждать диверсию на газопроводах

Американский журналист Сеймур Херш сообщил новую информацию по теракту на "Северных потоках", к которому, по его данным, причастны именно США.

Херш уверен, что американцы пытаются скрыть данные о диверсиях и в этом им помогает канцлер Германии Олаф Шольц.

При этом журналист-расследователь не исключил, что изначально глава немецкого правительства мог и не знать о планах администрации Джо Байдена.

Как бы то ни было, Вашингтон поставил перед ЦРУ и разведкой Германии подготовить альтернативную версию событий на газопроводах, считает Сеймур Херш.

Примечательно, что американская сторона через свои СМИ действительно попыталась отвлечь от себя внимание и переложить всю вину за случившееся на Украину. В Кремле в это верить отказались.

Политолог Владимир Соломонов считает, что это не последняя диверсия, на которую пошли США. О том, что будет следующей целью американцев, читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх