На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Авиаудары США и Британии по портам Ходейда и Рас-Иса: семь атак

Порты Ходейда и Рас-Иса подверглись серии авиаударов со стороны США и Великобритании, сообщили хуситские медиа. По данным Al Arabiya, на порт Ходейда было совершено семь атак. События разворачивались в акватории Красного моря, контролируемой движением "Ансар Аллах".

Йеменские порты Ходейда и Рас-Иса, которые находятся под контролем мятежного движения хуситов "Ансар Аллах", стали целью авиаударов.

Об этом событии сообщил телеканал Al Masirah, принадлежащий хуситам.

Согласно данным телеканала, удары по портам, расположенным на берегу Красного моря, были нанесены вооружёнными силами Соединённых Штатов и Великобритании. Канал Al Arabiya уточнил, что на морской порт Ходейда было совершено, по меньшей мере, семь авиаударов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх