На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Покупайте китайщину.Эксперты об обслу...
  • Игорь Овчаренко
    Четвёртый год  уничтожают .За это время уже не должно было вообще то остаться  ни полигонов .ни  подземелий. Все мост...Главный штаб НАТО...
  • евгений черкашин
    Отписываюсь от этой сраной помойки царьградаНаши отступают: В...

Маск объявил всеобщую амнистию в Twitter: Есть только два исключения

Американский миллиардер Илон Маск объявил амнистию. Для забаненных аккаунтов в Twitter.

Илон Маск продолжает хозяйничать в приобретенной им социальной сети Twitter. Он уже разогнал топ-менеджеров, занимавшихся жёсткой цензурой в политических целях и объявил соцсеть свободной от либеральной диктатуры.

Миллиардер уже решил разбанить аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа. Ну а теперь дело дошло и до всеобщей амнистии.

"Стоит ли объявить в Twitter всеобщую амнистию для всех забаненных аккаунтов, кроме тех, что нарушили закон или занимались беспощадным спамом?", - спросил Маск у пользователей.

В течение короткого времени в опросе успело поучаствовать свыше трёх миллионов человек. 72 процента высказались в поддержку амнистии.

"Люди высказались. Амнистия начнётся на следующей неделе", - написал Маск, закрыв голосование. И для пафоса добавил латинское изречение "Vox populi, vox dei" – "Голос народа – голос Бога".

 

Ссылка на первоисточник
наверх