Полиции Италии удалось поймать убийцу Майкла Боскетто благодаря его отцу и невесте, которые случайно нашли видео признания преступника.
В Италии мужчина случайно раскрыл убийство сына, обнаружив на его телефоне шокирующее видео. Главным подозреваемым был друг семьи Джакомо Фризо, но доказать его вину не удавалось.
Спустя месяцы полиция вернула телефон отцу погибшего Майкла Боскетто. Невеста парня помогла разблокировать устройство - и они увидели запись, где Фризо признается в убийстве и исполняет «победный» танец, пишет издание Corrieredel veneto.
Федерико Боскетто рассказал, что видео полностью опровергло версию Фризо о случайной драке. На записи убийца выглядел довольным, следов борьбы нет.
По словам отца, Фризо был почти членом семьи, но имел проблемы с наркотиками и обладал вспыльчивым характером.
«Он отнял у меня сына. Навсегда», - плачет Боскетто.
Теперь Фризо оказался за решеткой, а дело об убийстве закрыто.
Свежие комментарии