На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 205 подписчиков

Новый лидер Украины - его приход видела Ванга. О том же говорили прорицатель Нечай и старец Иона

Ряд предсказателей прошлого (пусть и не совсем далёкого) верно предсказывали Украине весьма трудные времена. И многие из них говорили, что у Украины будет новый лидер, при котором эпоха потрясений для этих земель кончится. Впрочем, для некоторых украинцев это плохая новость - о том же говорили старец Иона и прорицатель Нечай, которые предвидели развал "неньки".

Нового лидера они видели, но, как говорится, есть нюанс - назвали его "русским царём".

Болгарская прорицательница Ванга (одна из самых распиаренных в мире провидиц) предрекала Украине череду довольно слабых политиков. Она уверяла, что в итоге страну ждут непростые времена.

Начнётся всё с эпохи большой бедности, на фоне которой к власти придёт некий очень харизматичный человек. Затем последует кровавый конфликт.

Затем, говорила Ванга, к власти придёт некий новый лидер. Его она обозначала словом "Восьмой". Болгарская провидица была уверена, что он принесёт украинскому народу мирное время и эпоху спокойной жизни.

Менее известный, чем Ванга, мольфар Нечай тоже говорил о новом лидере. Но при этом предрекал Украине распад.

Он даже называл, какие регионы отойдут соседним странам. Запад Украины поделят меж собой Польша, Румыния, Чехия, остальное заберёт Россия.

Одесский старец Иона тоже предрекал Украине трудные времена. Он говорил, что будут три Пасхи - кровавая, голодная, победная. Затем над землями этими будет владычествовать "русский царь".

 

Ссылка на первоисточник
наверх