На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Новый удар Трампа по Байдену: Исчезла охрана

Трамп продолжает выступать против семейства Байдена. Дети экс-президента лишены защиты.

Президент Соединённых Штатов Америкки Дональд Трамп принял решение отозвать госохрану детей своего предшественника Джо Байдена. Отпрысков бывшего американского лидера лишили защиты Секретной службы.

"С этого момента Хантер Байден больше не будет находиться под охраной Секретной службы.

Эшли Байден также будет исключена из списка", - написал политик в социальной сети Truth Social.

Трамп уточнил, что сына Байдена охраняли восемнадцать человек, а его дочь – тринадцать. И всё это "на деньги налогоплательщиков".

К слову, Хантер и Эшли Байдены стали не первыми, кого Трамп лишил защиты Секретной службы. Ранее тоже самое произошло с экс-госсекретарём Майком Помпео, бывшим помощником по национальной безопасности Джоном Болтоном и экс-директором Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх