Томас Скиннер, участник британского шоу «Танцы со звездами», столкнулся с угрозами после публикации совместного фото с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом в Великобритании. Из-за опасности Скиннер нанял телохранителя для своей безопасности.
Участник известного британского телепроекта «Танцы со звездами» (Strictly Come Dancing), транслируемого на канале BBC One, Томас Скиннер, сообщил об угрозах в свой адрес, появившихся после публикации одной фотографии.
Об этом он рассказал в интервью газете The Sun.Томас Скиннер отметил, что угрозы начали поступать после размещения совместного фото с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом. Данная фотография была сделана во время визита американского политика в Великобританию.
«Мне поступило множество угроз расправой. Люди называют меня политическим деятелем, хотя я на самом деле им не являюсь. Левые каждый день атакуют меня в соцсетях», — рассказал о последствиях публикации Томас Скиннер.Подчеркивается, что из-за значительного количества угроз участник телешоу был вынужден прибегнуть к помощи телохранителя.
Ранее радиоведущий из Великобритании, сотрудник BBC Radio 1, Дин Маккалоу, пожаловался на полученные шокирующие угрозы от слушателей. Он признался, что не мог поверить в то, что люди способные высказывать такие оскорбления.
Томас Скиннер участвовал в различных популярных британских шоу, таких как «Ученик» (The Apprentice), «Звездный МастерШеф» (Celebrity MasterChef) и «8 из 10 кошек» (8 Out of 10 Cats). С 2025 года он принимает участие в «Танцах со звездами».
Свежие комментарии