На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

Совет по инвестициям Новосибирской области поддержал создание новых предприятий

В разных районах Новосибирской области появится более 200 новых рабочих мест. Сотрудники, в частности, потребуются промышленному предприятию, заводам и санаторию.

Совет по инвестициям Новосибирской области под председательством губернатора Андрея Травникова одобрил новые инвестпроекты, которые обеспечат жителей региона десятками рабочих мест. Предполагается, что более 200 человек смогут устроиться благодаря их реализации.

Поддержку у участников Совета нашли, в частности, проекты по созданию модернизированного складского комплекса, реконструкции и расширению деятельности санатория "Доволенский", строительству двух заводов.

Так в Новосибирском районе появится комплекс со складскими терминалами площадью более 10 000 кв. м. К нему проложат подъездные ж/д пути и будет обеспечен проезд для автотранспорта. В проект ООО "Армада — Парк" планируют инвестировать не менее 800 млн. рублей, а объём налоговых поступлений в бюджет региона в ближайшие 10 лет должен составить более 260 млн рублей.

Ещё в Новосибирском районе должно появиться промпредприятие площадью 3600 кв. м., где будут изготавливать инновационное оборудование.

Больше пациентов, благодаря реконструкции и расширению, сможет в дальнейшем принимать "Санаторий "Доволенский". До 2030 года в него планируют вложить 350 млн. рублей.

Также у ООО "Московское" готов проект строительства завода по сушке и гранулированию люцерны в Каргатском районе. Здесь смогут заготавливать и перерабатывать более 22 тыс. тонн кормов в год. В завод планируют вложить более 2 млрд рублей.

Все эти проекты предусматривают создание от 20 до 100 рабочих мест, что было учтено при их одобрении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх