На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Минобороны России объяснило, почему на острове Змеиный после вывода гарнизона видны столбы дыма

Издание Avia.pro сообщает, что на острове Змеиный зафиксированы пять очагов задымления. Кроме того, спутник обнаружил след пуска ракеты.

“Тем не менее, судя по спутникам NASA, очагов возгораний на территории острова Змеиный не зафиксировано”, — пишет источник.

Отметим, что ранее военное ведомство России сообщало о двух важных новостях, которые касаются острова.

В первой из них говорилось о перехвате 5 реактивных снарядов системы залпового огня, а во второй — о выводе с острова русского военного гарнизона. На эту меру ВС России пошли в качестве шага доброй воли.

По-видимому, пять очагов задымления и объясняются перехваченными снарядами.

Сегодня мы также писали о реакции Владимира Путина на желание лидеров G7 раздеться для фотосессии. В этом контексте русский политик вспомнил одно из высказываний Александра Пушкина.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх